Hetalia Might & Magic: Revival

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia Might & Magic: Revival » ★ Акции » Акция. 0.0. I need you.


Акция. 0.0. I need you.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция. 0.0. I need you.

http://s0.uploads.ru/rSvp0.png

Свободная акция, обязательная для каждой ролевой. Здесь любой игрок может оставить небольшую характеристику на персонажа, который ему очень нужен, заполнив небольшую анкетку на него.
Разрешено оставлять только одну заявку.

Код:
[quote][b]1. Государство, его имя и фамилия:[/b] 

[b]2. Краткое описание характера: [/b]

[b]3. Краткое описание внешности:[/b]
 
[b]4. Отношение к вашему персонажу:[/b][/quote]

Люди, выбирающие одного из представленных персонажей, имеют право заполнить анкету по упрощенному шаблону, что выставлен ниже. Тема пробного поста остаётся за игроком. В заголовке темы обязательно указать, что анкета по акции.

Выбор лагеря и класса также остаётся за игроком.

Код:
[b]1. Государство:[/b] 

[b]2. Полное имя и фамилия:[/b] 

[b]3. Информация о персонаже: [/b]
[i]3.1. Группа:[/i] 
[i]3.2. Класс:[/i]
[i]3.3. Магические способности:[/i]

[b]4. Связь с Вами:[/b]
 
[b]5. Пробный пост.[/b]

0

2

http://s5.uploads.ru/7heK0.png
1. Государство, его имя и фамилия:
Королевство Марокко | Kingdom of Morocco | ‎‎المملكة المغربية
Rashid ibn Sahad | Рашид ибн Саад

2. Краткое описание характера:
Марокко всегда кажется уставшим, но это не совсем так: просто он любит и ценит своё личное пространство и порой очень яро его защищает. Иногда его слова кажутся другим странными и запутанными, однако потом все понимают, что в них был скрытый смысл, о котором не сразу можно догадаться. Марокко очень рассудителен и никогда не спешит ввязываться в драку. И это не намёк на слабость. Если его волшебным образом рассердить, то он будет со всей мусульманской яростью давать сдачи. Но всё же во многих случаях Рашид ибн Саад спокойно выносит всякие оскорбления, но это совсем не значит, что он это прощает. Марокко довольно злопамятен и может в один прекрасный день устроить вам «день расплаты». И поверьте, это будет не совсем приятно. В кругу стран Африки он довольно энергичный и громкий, но с европейцами ведёт себя очень сдержано и порой испытывает что-то наподобие «культурного шока». Хоть на первый взгляд и не скажешь, но у него особые отношения с Испанией, так как они большие торговые партнёры и научились находить общий язык, Марокко не так легко сломить: он почти никогда не плачет и уж тем более не устраивает сцены ревности. К тому же свои решения он редко подвергает долгим сомнениям – это не в его стиле.
Очень любит золото и золотые деньги. Но его религия всё же для него важнее. Хоть он и труден в общении, но довольно преданный друг, если таковым стал. Его глаза – это особенная тема. Его взгляд чарует, и не раз все говорили, что впадали в некоторое подобие транса даже при недолгом разговоре с ним. Голос у него тоже своеобразный:  напоминает тихие перепады дудки для кобр.

3. Краткое описание внешности:
Прототип: Subaku no Gaara | Naruto Shippuden
Рашид имеет ярко красные волосы, что немного необычно, но он гордится ими, так как это его выделяет из основной массы. Хоть и за причёской он не следит особо, но шухера на голове у него никогда не было. Глаза у него очень выразительные и даже подведены, что подчёркивает их красоту и таинственность. Их цвет – зелёный, немного блеклый, но всё же довольно привлекательный. Губы его не очень большие и почти всегда сухие из-за нехватки воды. Зато подбородок очень красивый и ровный.
Он неплохо сложён, но нельзя назвать его спортсменом. Всё же он достаточно худой. Кожа, вопреки высоким температурам и солнечным ваннам, у него не такая тёмная, но всё же темнее, чем у европейцев. У него неширокие плечи, но зато длинные руки с изящными ровными пальцами, которые он никогда не прячет под перчатками.
Во всём его образе проступают королевские нотки: гордо поднятый подбородок, медленные, но точные движения, пронзающий взгляд. Походка у него неспешная, но бегать он может довольно быстро, просто торопиться не привык.

4. Отношение к вашему персонажу:
Ты можешь сразу быть частью моей гильдии, но если тебя это не устраивает - ты просто можешь быть моим союзником по игре. Обещаю тебе помогать, если моя помощь будет нужна. Иногда могу помогать с графикой. Игрой тоже обеспечу, вот только наврядли быстрой, а так всегда буду к вашим услугам. Ну, что-то типа того. Ну, и мб другие плюшки будут,ахаха.

0


Вы здесь » Hetalia Might & Magic: Revival » ★ Акции » Акция. 0.0. I need you.